Воскресенск
Ваш город Воскресенск?
Резюме № 36369616
Обновлено 21 марта
no-avatar
Инженер технического надзораБыл вчера в 9:28
По договорённости
51 год (родился 09 сентября 1972)
Кашираготов к переезду: Великий Новгород, Томск  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 5 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Главный инженер

    МУП "Водоканал"
    ЖКХ ресурсоснабжение

    Обязанности:

    В подчинении свыше 200 чел. Организовывать: Безопасную эксплуатацию объектов водоснабжения, водоотведения и энергетического оборудования; Содержание оборудования, сооружений в состоянии эксплуатационной готовности; Своевременное техническое обслуживание, ремонт, модернизацию и реконструкцию оборудования и сооружений; Обучение, аттестацию, проверку знаний и повышение квалификации работников Организации, находящихся в подчинении, постоянное совершенствование подготовки персонала. Руководство по локализации аварий и ликвидации их последствий на объектах водоснабжения и водоотведения, ликвидация аварий на водопроводных сетях. Организация и контроль проведения планово-предупредительных ремонтов собственными силами МУП и капитальных ремонтов силами подрядных организаций. Контролировать Технологический процесс, состояние и исправность функционирования оборудования, влияющего на безопасность труда, пожарную, промышленную и экологическую безопасность.
    • Март 2017 – август 2017
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по технической части

    ООО «Санаторий «Каширские роднички», Кашира

    Обязанности:

    - контроль выполнения трудовой и исполнительской дисциплины, коммерческой тайны, безопасных условий труда, правил пожарной безопасности в санатории. - техническое и организационное обеспечение внутренней хозяйственной деятельности компании. - владеть нормативными документами, касающимися работы предприятия, проведения и приемки ремонтно-строительных работ и техники безопасности при их ведении, правил составления и ведения документации на объекты недвижимости. - обеспечение технически правильной эксплуатации зданий, а также оборудования, находящихся на балансе компании. Сюда входит, кроме текущего ремонта оборудования и зданий, капитальный ремонт с подготовкой необходимой технический документации, планирование и контроль проведения работ. Он отвечает также за обеспечение материалами для ремонта, запасными частями, инструментами и контролем их рационального использования. - обеспечение исправности лифтового хозяйства, электрооборудования, энергоучета и экономного расходования электроэнергии. Также за водоснабжение, отопление, канализацию и вентиляцию, и обеспечение экономичного расходования воды и тепла. Ответственность за технику безопасности, а также охрану труда.
    • Октябрь 2012 – август 2016
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный эксперт

    «Отраслевой Центр Капитального Строительства» Госкорпорации Росатом., Москва

    Обязанности:

    - Организация службы государственного строительного надзора по осуществлению государственной функции на объектах капитального строительства федеральных ядерных организаций (разработка нормативной базы) в Госкорпорации Росатом. - Изучение проектов объекта КС (одновременно вели более 50 объектов). - Проведение проверок Объектов капитального строительства (на всех стадиях строительства) на соответствие проектной документации, федеральным законам в области градостроительства, требованиям нормативно-технической документации и технологических регламентов, в рамках государственного строительного надзора. - Участие в комиссиях по приёмке законченных строительством объектов капитального строительства. - Плановые проверки предприятий ГК Росатом осуществляющих капитальное строительство по инвестиционным программам (качество СМР, применяемых материалов, первичной и исполнительной документации, технический аудит подрядных организаций); Целью проверок является: Предупреждение, выявление, пресечение допущенных застройщиком (техническим заказчиком), а также лицом, осуществляющим строительство на основании договора с застройщиком или заказчиком нарушений законодательства о градостроительной деятельности, в том числе технических регламентов и проектной документации, на объектах капитального строительства федеральных ядерных организаций Госкорпорации «Росатом». Подготовка экспертных заключений. Главный эксперт. Управление сопровождения проектов сооружения АЭС. Информационно-аналитический отдел проектов сооружения АЭС. - Мониторинг и анализ хода реализации инвестиционных проектов строительства по закрепленным энергоблокам АЭС (Нововоронежская АЭС 2) в части соблюдения графика строительства, графика финансирования, графика выдачи ПСД и графика поставки оборудования и материалов. - Информационно-аналитическая поддержка принятия управленческих решений по инвестиционным проектам строительства энергоблоков АЭС. Подготовка аналитических отчетов по выполнению строительно-монтажных работ и прогноз выполнения ключевых показателей при реализации инвестиционных проектов - Курская АЭС 2 и Нововоронежская АЭС 2.
    • Сентябрь 2010 – июль 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер

    ОАО «НИКИМТ- Атомстрой», Москва

    Обязанности:

    Организация управления строительством на площадке строительства Железногорской ТЭЦ: - инжиниринговое сопровождение проекта строительства Железногорской ТЭЦ по внутренним инженерным системам (водопровод, канализация, вентиляция, холодоснабжение, отопление, теплоснабжение, технологические трубопроводы и трубопроводы пара и горячей воды) и тепломонтажным работам; - проверка фактически выполненных работ (проверка и подписание КС-2, КС-6), выполненных генподрядной организацией; - организация работы отдела строительного контроля Красноярского филиала по приемке исполнительной документации и передачи в эксплуатирующую организацию; - участие в приемочных и рабочих комиссиях; - организация совещаний и деловая переписка со всеми участниками процесса строительства Результаты работы и достижения: Введены в эксплуатацию котлы № 1, 2, сооружения Топливоподачи и береговая насосная станция Железногорской ТЭЦ
    • Март 2006 – сентябрь 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник обособленного офиса строительства ПГУ-410 Невинномысской ГРЭС

    ООО "Региональная Универсальная Ремонтная Компания", Москва

    Обязанности:

    - осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью подразделения, осуществление общего контроля за выполнением производственного процесса; - решение административных вопросов, контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка ведение документации; - координация с субподрядными организациями проводимых монтажных работ; - Ведение технической и учетной документации, ТБ, участие в сборе исходно-разрешительной документации, участие в сборе и комплектовании сдаточно-исполнительной документации, взаимодействие с Ростехнадзором, контроль за объемами работ и сроками их выполнения, проверка КС-2 и КС-3. - осуществление подбора кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование. Результат работы: Введен в эксплуатацию блок 410 МВт Невинномысской ГРЭС. Заместитель начальника ПТО/начальник отдела сварки (главный сварщик) - организация и создание подразделения «лаборатория неразрушающих видов контроля» (подготовка пакета документов, аттестация лаборатории, подбор персонала, подбор и закупка материально – технической базы); - решение административных вопросов, руководство людьми, контроль за выполнением поручений, ведение документации - организация всех видов неразрушающего контроля; - оформление документации по контролю качества; - оформление сварочной, исполнительной документации, формуляров; - организация входного контроля; - обеспечение своевременной поверки контрольно-измерительных приборов и оборудования; - ведение учетной документации. - организация и подготовка к аттестаций специалистов сварочного производства; - организация и подготовка документации к производственной аттестаций технологии сварки. - утверждение и регистрации технической документации.
    • Март 2001 – март 2006
    • 5 лет и 1 месяц

    Мастер по контролю в лаборатории металлов

    АО "Мосэнеро" Ф-л Каширская ГРЭС-4, Кашира

    Обязанности:

    - организация всех видов неразрушающего контроля вводимого в эксплуатацию оборудования. В подчинении 6 человек; - оформление документации по контролю качества; - изготовление сварочных формуляров; - организация входного контроля; - обеспечение своевременной поверки контрольно-измерительных приборов и оборудования; - ведение учетной документации - проверка фактически выполненных работ подрядными организациями при монтаже оборудования и трубопроводов котлов и турбинного цеха (подписание КС-2).

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Инженер ПТООктябрь 2020 – октябрь 2021
Работа в Воскресенске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер по техническому надзору